«Группа ЛСР» предлагает квартиры с отделкой и меблировкой - Пересвет.Недвижимость
Token не нужно обновлять

8 800 700 69 07

Заказать обратный звонок

Официальный представитель застройщика

Главная / «Группа ЛСР» предлагает квартиры с отделкой и меблировкой

«Группа ЛСР» предлагает квартиры с отделкой и меблировкой

«Группа ЛСР» предлагает квартиры с отделкой и меблировкой

«Группа ЛСР» (ведущий строительный холдинг России) начала реализацию полностью готовых к проживанию квартир: в них не только будет сделан чистовой ремонт, но также установлена мебель. Приобрести такую недвижимость возможно в четырех проектах ЛСР в Москве: ЖК «Лучи», «Парксайд», «Дмитровское небо» и WAVE.

Главное преимущество меблировки от застройщика — оптимизация расходов. При покупке недвижимости в ипотеку стоимость мебели включается в тело кредита и равномерно распределяется на ежемесячные платежи. Кроме этого, такой подход помогает сэкономить время и въехать в квартиру сразу же после получения ключей.

В меблировку от «Группы ЛСР» входит стильный кухонный гарнитур, бытовая техника, обеденный стол и 4 стула с мягкой обивкой, вместительные шкафы в прихожую, а также раскладной диван. При этом на мебель и технику предоставляется двухлетняя гарантия.

Напомним также, что чистовая отделка от застройщика включает выравнивание стен и откосов, поклейку рельефных обоев под покраску, а также укладку ламината и керамической плитки. Кроме этого, в квартирах будут смонтированы ПВХ-потолки, установлены межкомнатные двери, сантехника, розетки, выключатели и светильники.

Подробности можете узнать на нашей бесплатной линии 8 800 700 69 07 с 07:00 до 16:00 по московскому времени, написать в мессенджерах или обратиться в офис.