Последний дом в «Морской набережной. SeaView», очередь 2: продажи открыты - Пересвет.Недвижимость
Token не нужно обновлять

8 800 700 69 07

Заказать обратный звонок

Официальный представитель застройщика

Последний дом в «Морской набережной. SeaView», очередь 2: продажи открыты

 

В доме 6 во второй очереди проекта на Васильевском острове для покупки доступны видовые квартиры. Первая линия Финского залива, завораживающие панорамы из окна, свежий морской воздух, экологически чистая локация – визитная карточка жилого комплекса бизнес-класса.

 


Дом 6 второй очереди, выполненный в форме полукруга, – один из шести вдоль первой береговой линии. В новом доме 16 этажей и 292 видовые квартиры. Высокие потолки от 2,85 м до 3,5 м, большие окна высотой 1,95 м, функциональные теплые лоджии с остеклением в пол – характеристики, делающие комплекс «Морская набережная. SeaView» особенным на рынке недвижимости.

Для покупки доступны функциональные планировки евроформата. Видовая однокомнатная квартира включает просторную кухню-гостиную и уютную спальню. Большое пространство гостиной легко организовать под свои потребности – устроить встречу с друзьями или провести вечер с родными. Из спальни можно выйти на теплую лоджию, откуда открываются вдохновляющие панорамы на Финский залив. В просторной прихожей место для шкафа, в ванной комнате – для стиральной машины.

Ниже пример большой двухкомнатной квартиры. Европейская планировка с раздельным санузлом и увеличенной прихожей, окна на две стороны света. Теплая лоджия с видом на морскую гладь в просторной кухне-гостиной. Две спальни изолированы друг от друга и располагаются в другой части квартиры. Окна комнат выходят на тихий двор – продуманное решение для семей с детьми.

Квартиры передаются без отделки – это возможность реализовать собственный дизайн-проект и воплотить свои творческие задумки. Все трубы и коммуникационные короба скрыты и не нарушают геометрию и эстетику пространства. Счетчики вынесены в места общего пользования. В паркинге предусмотрены кладовые для хранения, у парадных – парковки для велосипедов. В каждой парадной – колясочные.

В новом доме установят современную электронную систему «Умный дом». Жители смогут входить на территорию, в паркинг и парадные с помощью единого электронного ключа. Система позволит открывать доступ гостям через приложение и совершать видеозвонки с домофона на смартфон. Безопасность обеспечат также система круглосуточного видеонаблюдения и служба консьержей.

В закрытом дворе появятся детские и спортивные площадки и зоны для отдыха. Благоустроенная набережная за порогом дома станет идеальным местом для утренних пробежек и вечерних прогулок. К моменту сдачи дома, в третьем квартале 2024 года, поблизости вырастет хвойный парк, которые были высажены несколько лет назад и уже подросли и окрепли. Во дворе второй очереди построят школу и детский сад, недалеко откроют поликлинику. На первых этажах дома заработают необходимые магазины и услуги.

Комплекс находится в перспективной части Васильевского острова, откуда можно быстро доехать до других районов города. Дорога до станции метро «Приморская» занимает 15 минут на машине. Поблизости строится съезд на ЗСД.

Как купить?

Квартиру можно приобрести по субсидированной ипотечной программе со ставкой от 0,01%. Также до конца года действует льготная ипотека с господдержкой по ставке от 6% и ипотека траншами на новых условиях.

Беспроцентная рассрочка от застройщика: оплачиваете 25% первого взноса, далее от 3000 рублей в месяц, финальный платеж – за месяц до ввода дома в эксплуатацию.

МСК: Новый корпус квартир с отделкой в ЖК «ЛУЧИ»
«ЛСР. Большая Охта»: максимум комфорта рядом с центром Петербурга
news

Запросить
Обратный звонок

Свяжемся в удобное для вас время,
подберем варианты и ответим на вопросы