«ЛСР. Большая Охта»: максимум комфорта рядом с центром Петербурга - Пересвет.Недвижимость
Token не нужно обновлять

8 800 700 69 07

Заказать обратный звонок

Официальный представитель застройщика

«ЛСР. Большая Охта»: максимум комфорта рядом с центром Петербурга

 

Элегантный разновысотный проект с уютными пешеходными дворами, «Умным домом» и продуманной внутренней инфраструктурой – жилой комплекс «ЛСР. Большая Охта» станет яркой архитектурной доминантой популярной локации – рядом с одноименным мостом, в 10 минутах езды от Невского проспекта. На данный момент открыты продажи в двух домах. На старте самые привлекательные цены – от 6,2 млн рублей. Воспользуйтесь до конца года субсидированной ипотекой от 0,01% и покупайте выгодно.

 


Расположение

Комплекс находится рядом с центром города, и у такого местоположения есть свои преимущества. С одной стороны, всего 10 минут на машине понадобится, чтобы оказаться на Невском проспекте или заглянуть в Эрмитаж. С другой – здесь меньшая плотность населения, менее загружен трафик и больше вариантов для неторопливых прогулок.

Транспортная доступность

Отличное расположение проекта подкрепляется и хорошей транспортной доступностью. Рядом Большеохтинский мост, до которого всего 5 минут езды, набережные – важные артерии, связывающие комплекс с центром Петербурга. До ближайших станций метро – «Новочеркасская» и «Ладожская» – можно добраться пешком. За четверть часа – до набережной Большой Невы, где устроен широкий променад с велодорожкой и местами для отдыха. Рядом проходят несколько маршрутов общественного транспорта – автобусы и троллейбусы.

Места для прогулок и активного отдыха

Зеленый двор без автомобилей с современным оборудованием для отдыха взрослых и детей – мастхэв жилого комплекса бизнес-класса «ЛСР. Большая Охта». Для малышей – это многофункциональные плей-хабы, для тех, кто постарше, – воркауты, спортивные площадки, пешеходные аллеи. В погожий день порцию солнца и свежего воздуха можно получить в уютном Малоохтинском парке или отправиться на недавно благоустроенную набережную реки Охты.

Инфраструктура

Поскольку проект реализуется в обжитой части города, то с инфраструктурой тут проблем нет совсем. В двух шагах крупный торгово-развлекательный комплекс с фитнес-клубом, кинотеатром и гипермаркетом. Недостатка в школах и детских садах в микрорайоне нет. Внутри комплекса будут выделены места под ритейл на первых этажах, семьи с детьми порадует школа-сад и встроенный детсад, которые построит девелопер прямо на территории «ЛСР. Большая Охта». Для оказания оперативной медицинской помощи будет работать кабинет педиатра.

Комфортная среда

Забота о комфорте жителей начинается за пределами квартиры – с безопасного двора и предустановленной системы «Умный дом», с помощью которой можно будет управлять системой доступа через смартфон, а показания счетчиков будут передаваться автоматически. Безбарьерная среда не ограничивается входом в парадные на уровне земли, а уходит дальше – во двор, где количество поребриков и ступеней сведено к минимуму. На первых этажах предусмотрены колясочные и помещения для консьержей.


Богатая квартирография

Планировочные решения рассчитаны на разные потребности и варьируются от студий до просторных трехкомнатных. Высокие потолки до 3 м и увеличенные окна добавляют пространству воздуха и света. Квартиры передаются без отделки: выполнена стяжка, распределительный щит, к санузлам подведены коммуникации. Смонтированы клапаны инфильтрации воздуха и сплит-лоджии, многоступенчатая очистка воды. Проектом предусмотрена горизонтальная разводка труб отопления и водоснабжения – такая особенность делает квартиры визуально эстетичными.

Последний дом в «Морской набережной. SeaView», очередь 2: продажи открыты
NEVA HAUS: в продаже последний видовой дом по специальной цене
news

Запросить
Обратный звонок

Свяжемся в удобное для вас время,
подберем варианты и ответим на вопросы