На Петровском острове пополнение: новые видовые квартиры от 9,9 млн рублей - Пересвет.Недвижимость
Token не нужно обновлять

8 800 700 69 07

Заказать обратный звонок

Официальный представитель застройщика

На Петровском острове пополнение: новые видовые квартиры от 9,9 млн рублей

 

Стартовали продажи квартир в элитных домах 7 и 8 жилого комплекса на Петровском острове. Природное окружение, захватывающие виды из окна, богатая инфраструктура и оригинальные планировочные решения – лишь некоторые достоинства проекта. Выбирайте и бронируйте квартиру на сайте – сдача дома до конца 2023 года.

 

Комплекс NEVA HAUS находится среди зелени Петровского острова у берегов рек Ждановка и Малая Невка. Дома 7 и 8 сосредоточились в тихой части жилого квартала и отличаются многообразием планировок: от студий до пятикомнатных квартир. Потолки высотой до 3,8 м, большие окна на уровне 50 см от пола, высокий уровень звукоизоляции, возможность изменить расположение стен и создать собственную планировку – ключевые составляющие отделки элит-класса.

Дом 7 высотой 9 этажей включает 154 квартиры на выбор. Один из привлекательных вариантов для большой семьи – угловая четырехкомнатная планировка площадью 162,3 кв. метра. Огромная светлая кухня-гостиная с четырьмя окнами, 2 полноценных санузла, гардеробная, увеличенная прихожая делают планировку особенной и удобной для жизни.

Угловая двухкомнатная квартира площадью 74,8 кв. м – отличный вариант для семьи с ребенком или тех, кто, например, работает из дома и нуждается в кабинете. Среди преимуществ планировки большая удобная для зонирования кухня-гостиная с тремя окнами, изолированные спальни, два санузла и отдаленная входная зона.

Любителям природы и красивых панорам из окна понравится видовая однокомнатная квартира размером 49,3 кв. м на 8 или 9 этаже дома. Ориентация на две стороны света, большая удобная кухня-гостиная и увеличенная прихожая с местом для хранения – компактная и комфортная планировка.

Дом 8 – это небольшой камерный дом всего на 42 квартиры, среди которых как студии, так и трехкомнатные планировки. Интересное предложение – однокомнатная квартира площадью 51,5 кв. м с угловым окном в кухне-гостиной. Много света, гардеробная, раздельный санузел, выделенная прихожая – отличный вариант для молодой семьи.

Двухкомнатная квартира в 74,4 кв. м подойдет для семьи побольше и тех, кто ценит пространство и комфорт. Увеличенная проходная гостиная, кухня в нише, изолированные спальни, одна из которых с отдельной ванной комнатой, и масса мест для хранения – интересные и продуманные особенности планировки. Из квартир на верхних этажах открываются красивые виды на воду и зелень.

Квартиры в NEVA HAUS сдаются без отделки – это возможность воплотить в жизнь свой уникальный дизайн-проект. Межкомнатные стены, возведенные на высоту 50 см от пола, позволят организовать пространство по своим предпочтениям и потребностям. Все трубы скрыты под полом – для сохранения эстетики помещения и удобства отделочных работ. В домах установлено оборудование для 5-ступенчатой очистки воды. На -1 этаже оборудована подземная автомобильная парковка с лифтом. В парадных предусмотрены консьержные, колясочные и личные кладовые.

Благоустроенная набережная в экостиле вдоль жилого проекта – идеальное место для прогулки, пробежки или катания на велосипеде. Во дворе дома – детские площадки и зеленая аллея с изобилием растений. Недалеко от проекта Сад ветеранов сцены им. Савиной и Петровский парк, где приятно погулять и подышать свежим воздухом.

Во дворе NEVA HAUS строится большая школа, в Петроградском районе большой выбор детских садов, развивающих и спортивных центров. Бутики, рестораны, спортзалы, яхт-клуб – премиальные услуги поблизости. За пару минут от дома на машине можно доехать до Приморского парка Победы и Елагина острова, за 10 минут – оказаться на Крестовском или Васильевском островах и в центре города.

Выбирайте и бронируйте удобную планировку в элитном жилом проекте NEVA HAUS на сайте бесплатно.

При электронной регистрации сделки дополнительный дисконт в размере 1000 рублей с каждого квадратного метра. Действует выгодная беспроцентная рассрочка до конца строительства с первым взносом от 20%.

Квартиру можно приобрести в ипотеку с господдержкой под 6% и льготную субсидированную ипотеку от 0,01% до конца года.

NEVA HAUS: в продаже последний видовой дом по специальной цене
news

Запросить
Обратный звонок

Свяжемся в удобное для вас время,
подберем варианты и ответим на вопросы